Музей МНК принимает участие в фестивале национальной книги «Читающий мир»

Межрегиональный фестиваль национальной книги "Читающий мир" проходит в Рязанской области с 16 по 19 сентября.

Фестиваль направлен на популяризацию чтения, продвижение национальных литератур и языков. В этом году он объединяет профессионалов книжной отрасли, специалистов сфер науки, культуры и образования, любителей книги из 31 региона России и 9 зарубежных стран.

19 сентября в 16:00 Музей Международного нумизматического клуба примет участие в деловой программе мероприятия с презентацией своих издательских проектов. Для участников фестиваля будет организована онлайн-экскурсия по выставке «Августейший нумизмат. Великий князь Георгий Михайлович. Судьба и наследие».

Онлайн-экскурсия и презентация будут доступны в указанное время на сайте Организатора. Приглашаем к просмотру.

18 сентября 2020