В музее МНК новая экскурсия – «Палаты Зиновьевых-Юсуповых»

Ни для кого не секрет, что музей МНК расположен в историческом здании XVII в., в палатах Зиновьевых – Юсуповых. Это старейший дом района, единственные большие каменные палаты к северу от Пречистенки. Но раньше экскурсии по этому памятнику архитектуры никогда не проводились.

Мы рады Вам сообщить, что с 1 апреля у Вас будет возможность узнать удивительные истории о владельцах, проследить, как менялись сами палаты на протяжении столетий, увидеть ужасающие кадры видов архитектурной постройки до реставрации и даже взглянуть на залы музея, еще не открывавшиеся для широкой аудитории.

1 Музей Международного нумизматического клуба.jpg4 Дворовый фасад, 2008 г..jpg5 Интерьер 1 этажа, 2008 г..jpgФрагмент главного фасада, 2012 г..jpg

26 марта 2018