Экскурсия "Без экскурсовода"

Дорогие друзья!

Мы знаем, что посетители музеев по-разному относятся к экскурсиям — кто-то предпочитает самостоятельно бродить в тишине, погружаясь в музейное пространство и изучая понравившиеся экспонаты более детально, не отвлекаясь на топот группы и бормотание экскурсовода, а для кого-то история коллекции, историческая канва и биографические данные являются важным компонентом восприятия. Поэтому, мы рады сообщить, что подготовили для каждого посетителя замечательные варианты: на нашем сайте Вы можете не только записаться на заинтересовавшую Вас экскурсию, но и оформить предварительную запись на самостоятельное посещение выставки без экскурсионного обслуживания.

Каждую субботу музей работает с 11 до 19.00, и в течение всего дня Вы можете прийти к нам! Для этого нужно только заранее оформить электронный билет, получить подтверждение и в течение субботы прийти в музей с паспортом.

16 февраля 2018