ГлавнаяНовости

Новогодняя программа

Новогодняя экскурсия "Сказка о волшебной монете" - это уникальная возможность посетить сразу несколько музейных выставок, познакомиться с интерьерами старейшего здания на Арбате и стать участниками необычного приключения, в котором переплетутся детективные загадки, веселые развлечения и новогодние чудеса!


Экскурсия «Сказка о волшебной монете»

Преддверие Нового года – волшебное время, когда лица даже самых серьезных взрослых озаряются улыбками от предчувствия чего-то чудесного. Что уж говорить о детях, которые обожают зимние праздники и с нетерпением их ждут. Настроение создают и погода, и ярко украшенный город, и уют дома, на книжных полках которого наверняка найдется пару новогодних книг. В это время особенно верится в сказку. Но зачем только верить, если можно в ней побывать. 

Музей МНК предлагает не задумываясь отправиться в волшебное путешествие по страницам известных произведений сквозь времена и эпохи. Вместе с вами в путешествие отправятся старинные монеты. Ведь нередко они тоже являются героями волшебных историй. Разве можно представить без сокровищ сказку об Алладине и волшебной лампе или скрягу Скруджа из Рождественской песни Диккенса? Конечно, нет.



28 ноября 2023

Желаете продолжить оформление заявки на экскурсию?

Экскурсия: Палаты Зиновьевых-Юсуповых