Академическая экскурсия + квест «Золотые монеты в истории династии Романовых»

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что сотрудниками музея МНК для Вас была разработана специальная культурно-образовательная программа «Золотые монеты в истории династии Романовых».

Купив билет на нее, Вы прослушаете увлекательный рассказ экскурсовода о монетном обращении в Российской империи, узнаете, как монеты связаны с историей династии Романовых, каким образом они отражают важные события в жизни страны, передают смену стилей в искусстве, изменения в государственной символике и т.д.
После экскурсии участники получат планшеты с вопросами, ответы на которые они должны будут самостоятельно отыскать в экспозиции, проявив внимательность, находчивость и сообразительность. Ответив на все вопросы и составив заключительное слово, участники узнают, как называется «особая монета» и в чем заключается ее уникальность.

Это увлекательное путешествие Вы можете совершить каждую пятницу в 16:00. Бронируйте билеты на нашем сайте.

Ждем Вас на новом интересном событии в жизни Музея!

23 марта 2018