Вчера наш Музей встретил 1000-ого посетителя

В качестве памятного подарка Вадим Яковлевич Москаленко, член Попечительского совета МНК, вручил Елизавете инвестиционную золотую монету Георгия Победоносца номиналом 50 рублей.

museum-19 copy.jpg

"Мы узнали о Музее в академии - рассказывает Елизавета, - нас пригласили на выставку "Золотые монеты в истории династии Романовых", и мы, не раздумывая, согласились. Больше всего меня впечатлил VR-фильм: было забавно покрутиться вокруг себя и рассмотреть мельчайшие детали отдельных монет. Очень здорово, что музей оборудован планшетами: для того, чтобы увидеть изображенные на монетах символы, не нужно долго стоять у стенда - достаточно выбрать монету в меню планшета. Порадовал высокий уровень профессионализма всех сотрудников музея. И, конечно, для меня стало приятной неожиданностью оказаться 1000-ым посетителем и получить ценный подарок от музея".

museum-18 copy.jpg

Мы рады дарить вам и вашим близким радость – спасибо, что вы с нами!

20 сентября 2017