Мероприятия

Конференция «От статера до солида. Золотые монеты в экономике и культуре античного мира, эллинистического Востока и Византии»

04 марта 2024

Международный день Музеев в Музее нумизматики

19 мая 2023

Конференция «Digital Numismatics 2023»

23 марта в Москве состоялась конференция «Digital Numismatics 2023», которая была посвящена вопросам сохранения, изучения и экспонирования монет и других исторических артефактов с применением современных технологий.

23 марта 2023

XX пленарное заседание Музея МНК

21 февраля в Музее Международного нумизматического клуба состоялось XX пленарное заседание на тему: «Древнерусская Атлантида – Тмутаракань».

21 февраля 2023

XVIII пленарное заседание Музея МНК
29 сентября в Музее Международного нумизматического клуба состоялось пленарное заседание «Рождение монеты. Мифы и реальность»

19 сентября 2022

Конференция «Digital Numismatics 2022»
10 февраля в 16:00 в Музее Международного нумизматического клуба состоялась Международная конференция «Digital Numismatics».

07 марта 2022